Иркутская Воздушная Зона в сети ИВАО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иркутская Воздушная Зона в сети ИВАО » Новосибирская воздушная зона- рабочие вопросы » График совместных тренировок диспетчеров Иркутской и Новосибирской зон


График совместных тренировок диспетчеров Иркутской и Новосибирской зон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда Владислав Васильев зарегистрируется на форуме, я надеюсь, что мы сможем обсудить этот вопрос. Обособленное развиие FIRов бессмысленно- лучше найти время, которое будет удобно всем.

0

2

Привет, Дима! Я согласен с тобой насчет сотрудничества. Воспользуюсь возможностью и напишу адрес сайта новосибирского виртуального воздушного пространства в сети IVAO: wwwnovosibirsk-fir.ucoz.ru. Рад сотрудничеству!

0

3

Уважаемый Владислав! Сможешь ли ты выйти на тренировку в воскресенье? Если сможешь, то во сколько? Думаю, что если ты сможешь... хоть начало запланировать на 15:00 GMT, то я смогу поддержать контролем в Иркутске и предупредить ребят в "Трансаэро". Если сможешь выйти в воскресенье до 15:00, то тогда мы так распределим позиции(если конечно остальные не возражают):
UIII_CTR- я.
UNKL_CTR- Оля
UNNT_CTR- Валера
UNNT_APP- Владислав.
Пойдёт такое распределение?

0

4

Расклад хороший, только, боюсь, я отвечаю не вовремя. :( Если ты говоришь о том, чтобы делать так всегда, тогда меня вполне устраивает! =)

0

5

Владислав, к сожалению, это предложение было актуально на воскресенье, 7 марта. Сейчас- по договорённости с остальными диспетчерами. Не знаю.

0


Вы здесь » Иркутская Воздушная Зона в сети ИВАО » Новосибирская воздушная зона- рабочие вопросы » График совместных тренировок диспетчеров Иркутской и Новосибирской зон