Иркутская Воздушная Зона в сети ИВАО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иркутская Воздушная Зона в сети ИВАО » Всё остальное » Книги Василия Ершова


Книги Василия Ершова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме предлагаю обсудить книги профессионального пилота Ту-154 Василия Васильевича Ершова. Можно с подробными рецензиями и анализом. Кто не знает, почитать можно здесь: http://www.lib.ru/MEMUARY/ERSHOW_W/

0

2

Мне понравилась "Аэрофобия". Прочел буквально в декабре прошлого года, когда летал на о.Сахалин. Доступно и легко написано. Расписал все, от нервной работы, до некоторых секретов своего дела. Достаточное количество примеров, более наглядно отражающие ситуацию. В общем, мне понравилось, очень. Кстати, книгу давал Алексей, за что ему спасибо!

0

3

Прочитал в командировке "Страх полета" на одном дыхании... Грустно, проникновенно, величественно и драматично...

... "Если бы у летчика был хвост, все бы видели, как он его поджимает"...поговорка старых пилотов.

И еще проникновенно написано как китайцы могут заполонить российскую авиацию...

P.S. Думаю, "Аэрофобия" - это не "Страх-ли полета"???

0

4

VVFalcon написал(а):

P.S. Думаю, "Аэрофобия" - это не "Страх-ли полета"???

Возможно. Только вот про Китайцев не припомню...

0

5

Там имелось ввиду, что летать толком некому в России будет, парк наших самолетов уменьшается, а на импортных самолетах летать  -менталитет другой нужен, вот он и подвел к тому, что больше всего пилотов может поставить Китай

0


Вы здесь » Иркутская Воздушная Зона в сети ИВАО » Всё остальное » Книги Василия Ершова