Иркутская Воздушная Зона в сети ИВАО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создаем сектор ИВЗ вместе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Товарищи, надо бы сектор переделать. Я немного руку набил в этом деле, но одну совсем скучно и долго этим заниматься. Кто желает помочь мне в этом нелегком деле - отписывайтесь.

+1

2

Я готов помочь, если научишь)) Хотя там в принципе, все понятно.

0

3

Ну тогда АЗат, тебе такое задание - найти воздушные трассы, которые существуют только для судов РФ. Трассы начинаются на P и W. Ну и написать, через какие точки они проходят

0

4

Попробуем сделать

0

5

Переименовываю тему в "Создаем сектор ИВЗ вместе"

0

6

Облегчаю задачу:  http://aeronavt.com/route_rus.pdf.

0

7

Александр, огромное спасибо, облегчели жизнь мне и Азату:)

0

8

К сожалению, этот документ у меня уже есть(( И он не очень свежий((

0

9

Свежее в свободном доступе найти не удалось.  Если кто-нибудь купит, не забудьте выложить скан.  Так как с ноября все текущие схемы устарют, покупать сразу (как минимум) 4 листа мне совсем не хочется.

0

10

Что ж, дождались, Качаем
Чего нет: рек (сектор тормозит, если надо вставлю в отдельную версию), "русских трасс", сидов и старов
Что есть: навигация актуальная(точки, трассы), актуальный Иркутск, полностью переделан Братск и его подход, убрана дележка на секторы. Границы ФИРА взяты из АИПа. Убраны аэропорты UIAR, UIUB(они не в зоне), убрал вертолетные площадки(кажись они не нужны). Остальное оставил от старого сектора(аэродромы)

0

11

Спасибо! Молодец! И сайт и сектор умудрился!

0

12

Да сектор давно уже сделан был, а я про него забыл. Вчера просто пару косячков убрал

0

13

Работа пошла, молодцы!!!! :jumping:

Отредактировано Vera (2010-08-25 11:17:45)

0