Иркутская Воздушная Зона в сети ИВАО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение на следующею субботу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет! Предлагаю в следующею субботу хорошо организовать какой нибудь ивент в Красноярске. Сделать баннер, красивую легенду, согласовать с ИВАО, объявить об этом на разных сайтах (wwwru.forum.ivao.aero, wwwavsim.su, и т. д.).  Жду Ваших предложений.

0

2

Если судить по тем эвентам, что там проходили, то наши диспетчеры не имеют достаточного опыта. Хотя бы вспомнить экзамен Димы, а уж он был опытный, и что...!?  Я говорю не только о себе. А вообще с евентами надо обращаться к Бабичеву, он их делает. И согласовывать не за неделю, а за месяц хотябы, и еще проблема, что те кто на Xp летает им просто не интересно к нам лететь, сценария не просто нет, но и дефолтный перевернутый и судя по рассказам ужасный. Надо сначало подготовить все, а потом уж предлагать.
А чтоб было много бортов, достаточно заранее хотя бы сегодня отписаться на сайте, где все отписываются(не помню как это называется), что ты и еще кто нить будете сидеть, там то, во столько  то. И этого будет не мало.

0

3

Хочу напомнить что в следующую субботу ивент Пекин-Иркутск, это раз, а во вторых Вера действительно права, до ивентов нам еще далеко. Потом чтоб так официально заявлять про ивент необходим или человек в той среде, это был Дима, или нужен человек с рейтингом С1

0

4

Согласен с Верой на 100%

0

5

Addcrew написал(а):

Согласен с Верой на 100%

+1

И всё же будет кто-то в Пекине или нет? Туда можно полететь например из Хабаровска или Владивостока (может Дима Игрушин поможет?)

0

6

Подскажите, пожалуйста, ссылку на Ивент? Я может слетаю

0

7

Нет не ссылки, ни эвента.

0

8

Жаль что меня так распинали с моим предложением :D Ну ладно, будем готовиться!

0

9

Ребята, скажите кто и где будет в эту субботу (31 июля)?

0

10

Как обычно в Красноярске с 10Z.

0

11

Доброго утро всем.
Я бы с радостью принял участие. В сети ИВАО участий  в ивентах ашё небыло, но и тут не погода, я работаю пол дня и возвращаюсь как-раз к вылету. Посмотрим, во всяком случае буду где-нить по близости для кучи :)

0

12

Edgar написал(а):

я работаю пол дня и возвращаюсь как-раз к вылету

А в какое вы время по Zulu летаете?

0

13

Со временем у меня все просто, особенно в зимнее время так как зимой зулу совпадает с Лондоном.
По рабочим дням Я летаю с 17:00 до 23:00 zulu (+ - 1 час) а по выходным бывает полный день с 10:00z до 23:00z. Эту субботу 31, у меня прерванный день, даже с экрана радара могу пропасть так как дежурство на выезд.
А на работе, пока шефа нет, по форумам ползаю :)

0

14

Значит по пятницам иногда, субботам и воскресениям иногда :yep: , присоединяйтесь. с 10 или 11 по Z. Красноярск.

0

15

Буду в субботу с 10.30-1300 в Красноярске. С позицией пока не решено.
И в пятницу с 1100-1300.

0

16

Планирую Красноярск,  пятницу и субботу, с 11 до 13UTC,  далее по ситуации могу задержаться, с позициями видимо уже на местах разберемся

0

17

Возможно сяду в Новосибирске если борты будут.

0