Иркутская Воздушная Зона в сети ИВАО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полеты на Аляске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/5402/vv-sv.6/0_41ef0_3e3ccb12_orig.jpg
Приглашаем всех полетать на Аляске, в красивейших местах, аэропорты 1AK6, 0(ноль)1A, 2K5. Например вылетаем из 1AK6 и вдоль реки летим на 01A, во время полета можем заметить озеро интересное, или реку, и садимся на воду(для этого вылетаем изначально на амфибиях), суть не в том чтобы прилететь из А в Б, а насладится природой, горами :) Желательно иметь FSGlobal, но так как это Америка, она более менее сделана красиво по стандарту.

Сегодня летали с Азатом в этих местах, сам не ожидал что так может быть красиво(даже в симе), хотя знал, потому что иногда залетал на Аляску. Думаем и дальше продолжать летать в этих местах, если кого то заинтересует, пишите, могу выложить все скриншоты, если кому то захочется полетать там, можно согласоваться и полетать вместе, хочу только сказать, это не ивент, это не для того чтобы раз полетать и все. Просто пришла в голову идея рассказать где можно полетать для красоты, есть желание, говорите, пока у меня каникулы, свободен в любое время, а пока с Азатом летим дальше, и если еще будут такие интересные места, то обязательно напишем.

0

2

Да, там красиво. Когда летел опасный тур там был просто поражен. Пока выполнял заход крутил головой туда сюда и чуть не проморгал полосу. Остановился уже в конце полосы :blush: .
Там действительно очень красиво. Обязательно слетаю туда (когда вернусь из командировки).

0

3

Не все летают на МФС!!!  :angry:

0

4

Microfone написал(а):

Не все летают на МФС!!!  :angry:

Где продолжение мысли? Не вижу причин, чтоб не летать там на X-plane.

Рекоммендую установить еще к прочему Ultimate terrain для Аляски(это для МСФС)

0

5

Addcrew написал(а):

Где продолжение мысли? Не вижу причин, чтоб не летать там на X-plane.

Проблема в том, что в ХР изначально нету таких красот, как в МФС. Единственный вариант, чтобы сделать "красиво", это установить уже не разрабатываемый (ну открыто, а так может и есть где-то) и не поддерживаемый плагин g2xpl (Гугль ту ХР). Но, учитывая, что Гугль боролся с этим плагином и меняет сервера, то настроить его для правильной работы не каждому под силу и есть куча нюансов, один из которых - большой загружаемый трафик.

Вторая проблема заключается, что надо иметь дополнительные диски с террайном. У меня это есть, но у большинства русско-говорящих - нету. Но даже если и есть, то выглядет там все уныло (Грубо говоря, посмотрите мои отчеты про мероприятие, когда мы искали рухнувший самолет). Будет все тоже самое, что и там, только белое.

Потому и написал. Что мероприятие интересное. Но в случае ХР юзеров, скорее всего нас не ждите.

0

6

Хм, да нормально в х-плэйне, красиво. Пробуй. Скрины сделать не могу, Америка не установлена

0